Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Про боевой дух.
21:20
Про боевой дух.

Боевой дух в знаниях.

До экзаменов осталось всего нечего, а некоторые даже не знают, как заполнять бланки. Не знают, как сдать эти «вечное» ЕГЭ. А кто-то уже подготовился очень даже хорошо. Если их разбудить ночью и спросить, они с радостью расскажут все, и ответят на твои вопросы! И тут возникает вопрос, а как это они так хорошо учатся? Ведь они такие же, как и все. Они также учатся вместе с другими, также отдыхают. Скажете «удача», а я скажу это все боевой дух. Да, да именно боевой дух, это и есть залог успеха. Залог успеха не только в образовании, но и в жизни. Именно те, кто с ним дружит и сдает ЕГЭ на отлично без лишних эмоций и мыслей. Если ты хочешь так же подружиться с ним, тебе нужно немало потрудиться, ведь сила духа – это и есть твой помощник во всём. 

Давайте разберем подробней, что это и как с ним наладить отношения. Во-первых, боевой дух, если смотреть по википедии, это моральная и физическая готовность военнослужащего, и нацеленность на победу. А почему военнослужащего? А потому что, учеба почти похожа на военную службу! Оно и отличается только возрастом и физической активностью. А попроще, боевой дух, это твое желание, умноженное на силу этого же желания. Во-вторых, чтобы с ним подружиться его нужно вызвать. А самым простым способом является просмотр видео мотивирующих на успешную карьеру и силу. Чтобы вы не искали, их я здесь же и выложу. 

Ну как? Посмотрели? Почувствовали прилив тепла? У вас побежали мурашки? Если да, то вы уже полны энергии и  силы, и самое важное, у вас появился боевой дух! А если нет, то не унывайте, посмотрите видео еще раз и еще раз пока не поймете смысла. 

Когда вы уже полны силы и подружились с ним, вам пора испытать силы и решить парочку несложных задач по ЕГЭ. А потом, еще сложнее и сложнее. Чтобы  учителя завидовали вам, ведь наша задача сдать ЕГЭ на 5! Не только ЕГЭ, но и «Все на 5!». Надеюсь, я вам хоть чем-то помог, пусть удача всегда будет с вами, и главное не сдавайтесь. 

Просмотров: 923 | Добавил: Админ